Перейти к содержимому

- - - - -

Вопросы к руководству СИТИ

Сообщений в теме: 34

#21 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 14 марта 2009 - 00:46

Цитата

С удивлением узнал от знакомых, посетивших развлекательный центр в Тольятти, что боулинг стоит там 65 руб за час (дорожка!!!) Почему у вас так дорого? Это принцип, чтоб не было дешевле, чем в Нижнем? Или так от фонаря взято? Может посчитать по-другому - пусть будет дешево игра, чтоб посетитель чаще заходил, а во время развлечения гость попьет еще пива, кофе или закажет ужин.
а вдруг шар изломают или кегли потеряют? =)

#22 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 14 марта 2009 - 08:06

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (13.3.2009, 12:28) писал:

Если снести крыльцо, то машин шесть припаркуются.
Красота конечно же требует жертв, но не такой же ценой.... и если это суммировать, то впору ставить дорожный знак "Прочие опасности".

Там ещё вобще-то тратура есть. И тогда нужно будет ставить знак "Пешеход на дороге", дабы у нас тратуары свободно занимаются автолюбителями!
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#23 Gelena

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 842 сообщений

Отправлено 20 сентября 2009 - 13:55

Пришли в обеденный перерыв в кафе на бизнес-ланч, а там дым коромыслом. Разве всем нужно дышать дымом, если четыре человека пришли туда не обедать, а покурить? Может, сделать отдельные столики для курящих с мощной вытяжкой, если слабО запретить на время обедов днём? Поставили бы таблички, для курящих - сюда...

#24 Митридат

Павловчанин

• ОРГовец
  • 40 сообщений
  • Интересы:история и футбол

Отправлено 20 января 2010 - 18:34

Что-то вообще ни на одном этаже вытяжек не заметил, или они накрылись?)) Все курят на лестницах, не переношу запах табака, он повсюду))

#25 СЕТАС

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Интересы:--------

Отправлено 20 января 2010 - 20:01

Мне вот не понравилось, когда у меня из под носа цапнули кусок пиццы, который на стол положил :DНемного под шафе был XD (реакция снижена) а то бы вдарил по ней.P.s никто не собирается в близ.время, сходить в бильярд поиграть или ходит ?@_@

Сообщение отредактировал СЕТАС: 20 января 2010 - 20:04

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ............

#26 Роман

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 831 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 22:07

Просмотр сообщенияGOOP (14.3.2009, 0:46) писал:

а вдруг шар изломают или кегли потеряют? =)
за это отдельная плата

#27 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 20 января 2010 - 22:27

Просмотр сообщенияСЕТАС (20.1.2010, 20:01) писал:

Мне вот не понравилось, когда у меня из под носа цапнули кусок пиццы, который на стол положил :DНемного под шафе был XD (реакция снижена) а то бы вдарил по ней.P.s никто не собирается в близ.время, сходить в бильярд поиграть или ходит ?@_@

Уважаемый, вы и сча подшафе! :D

#28 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 22:27

Цитата

сходить в бильярд поиграть или ходит
хорошо играешь?
Изображение
1. Я не прав
2. Если я прав, смотри первый пункт

#29 СЕТАС

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Интересы:--------

Отправлено 20 января 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияVondert (20.1.2010, 22:27) писал:

хорошо играешь?

2 раза всего XD Играл.

Просмотр сообщенияSergafan (20.1.2010, 22:27) писал:

O_o
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ............

#30 Sylamilf

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 529 сообщений
  • Интересы:книги, музыка, фильмы

Отправлено 05 марта 2010 - 18:25

А я одно время туда в тренажёрный зал ходила и хотела бы узнать почему они его сделали в таком подвале что туда так просто не проберёшься и когда занимаешься можно сказать в окно видишь ноги людей это как то на психику давить как будто ты в темном чулане и тебя сейчас здесь пытать будут...здание смотриться высокое почему же всё напичкано как то всё узко и мелко...всё очень не удобно....оно вообще как то там не к месту я понимаю центр города и всё такое...но не дело и действительно иногда идёшь по тротуару и боишься что на тебя сейчас машина наедет так как им парковать не где...вдоль дороги можно сказать до кручи одни машины..можно сравнить с Нижним тут в каждом дворе и возле каждого более менее примечательного здания куда люди ходят машин полоно...не обойдёшь чтобы машина не помешала...Павлово и так маленький а его ещё больше уменьшают застраивая всё место нелепыми зданиями...скоро будет как в Москве на клочок земли 10 зданий и никакого места не то что для парковки даже для прохода пешеходам :)
Изображение

#31 Ситилайн

Павловчанин

• ОРГовец
  • 34 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 15:53

Просмотр сообщенияSylamilf (5.3.2010, 18:25) писал:

А я одно время туда в тренажёрный зал ходила и хотела бы узнать почему они его сделали в таком подвале что туда так просто не проберёшься и когда занимаешься можно сказать в окно видишь ноги людей это как то на психику давить как будто ты в темном чулане и тебя сейчас здесь пытать будут...здание смотриться высокое почему же всё напичкано как то всё узко и мелко...всё очень не удобно....оно вообще как то там не к месту я понимаю центр города и всё такое...но не дело и действительно иногда идёшь по тротуару и боишься что на тебя сейчас машина наедет так как им парковать не где...вдоль дороги можно сказать до кручи одни машины..можно сравнить с Нижним тут в каждом дворе и возле каждого более менее примечательного здания куда люди ходят машин полоно...не обойдёшь чтобы машина не помешала...Павлово и так маленький а его ещё больше уменьшают застраивая всё место нелепыми зданиями...скоро будет как в Москве на клочок земли 10 зданий и никакого места не то что для парковки даже для прохода пешеходам :blink:
Нормальный зал!вопрос тоько возникает!Вы туда заниматься спортом ходили или на ноги смотреть?-)))Между прочим.Сам занимаюсь уже 4 месяц и мне нравиться!Хороший тренер!Уютный зал!А скоро бассейн откроют!Во где красота будет!А вы про ноги в окне!Мне например из своего окна попы и груди проходящих девушек видно и что теперь!Представляете какие у меня окна!-)))

#32 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 04 мая 2010 - 17:54

А какие нововвидения произошли в СИТИ за год, до сегодняшнего дня?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#33 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 04 мая 2010 - 20:33

открытый турнир по боулингу организовали!
"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#34 Gelena

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 842 сообщений

Отправлено 07 октября 2012 - 21:32

В кафе пора сменить на что-нибудь приличное «столовские» столы, которые стоят от входа до ряда вдоль окна. Уюта явно не хватает. Один столик вообще качается, будто у него ножка короче. Чуть кофе не пролила на юбку

#35 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 08 октября 2012 - 06:30

Там вообще бы интерьер обновить, а то обстановочка уже хромает и идти туда ну никак не хочется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных