Перейти к содержимому

- - - - -

как пережить разрыв отношений

Сообщений в теме: 128

#61 Megamэn

Павловчанин

• ОРГовец
  • 397 сообщений
  • Интересы:музыка,солёные огурцы

Отправлено 06 января 2009 - 13:15

я рекомендую разрыв отношений пережить с помощью компа.завести там много знакомств.телефонаме обзавестесь.повстречаться с людьми и потихоньку начинать заводить себе новую пару.конечно я много могу умничать.но способ этот однако действенен
30 лет.Девушки нет.Жена не разрешает

#62 Адриано

Павловчанин

• ОРГовец
  • 255 сообщений

Отправлено 07 января 2009 - 02:06

Как вариант имеет право на жизнь,только не надо забывать,что первое время ей будет по любому тяжко,подкати к ней хоть сам Леонардо Ди Каприо вопрос не решится, девушки очень впечатлительные.

#63 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 26 декабря 2012 - 00:00

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#64 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 26 декабря 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (26 декабря 2012 - 00:00) писал:

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Zero, так вопрос не в том, отпускать или нет... вопрос в том как пережить... я в своё время "благодаря" такому разрыву закурил, да так, что уже 14 лет не могу бросить эту пагубную привычку...
Ищущий себя

#65 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 26 декабря 2012 - 10:38

Хорошо хоть не забухал =)

#66 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 26 декабря 2012 - 10:59

Просмотр сообщенияGonzo34 (26 декабря 2012 - 10:20) писал:

Zero, так вопрос не в том, отпускать или нет... вопрос в том как пережить... я в своё время "благодаря" такому разрыву закурил, да так, что уже 14 лет не могу бросить эту пагубную привычку...
Пережить можно тогда, когда понимаешь, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Да звучит высокомерно и напыщенно, но именно осознавая это сохраняешь свою психику.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#67 usefull

Почетный Павловчанин

• Старожил
  • 2 061 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияMegamэn (06 января 2009 - 13:15) писал:

я рекомендую разрыв отношений пережить с помощью компа.завести там много знакомств.телефонаме обзавестесь.повстречаться с людьми и потихоньку начинать заводить себе новую пару.конечно я много могу умничать.но способ этот однако действенен
Правильно сказано. Надо идти в народ.
Общение - это хорошо. Когда один в своих мыслях будешь вариться - тут и забухать недолго
... но святая вода -
на треть из святого и твердого льда

#68 April Wine

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 641 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 12:19

Больше время работе уделять - очень помогает. Или еще какому - нибудь делу.

#69 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 20:21

на работе трудно переключаться на работу, если в личке облом... лучше все таки чем то действенным, плавание бег, короче спорт - чтобы сердце работало... а потом не до эмоций будет ) Разумеется это всё проводить с друзьями. Я считаю надо обучать, перестраивать свой разум жить без того человека который занимал столько места в вашем сознании, переключаться на иное, ведь как известно радость жизни можно получать не только от взаимноотношений с человеком....
Твои мысли, взгляды, ценности - полностью формируют жизнь

#70 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 26 декабря 2012 - 22:03

А если встретишь этого человека на улице, будешь на другую сторону дороги переходить?
Разорвав отношения, надо всё же для начала осознать, что врозь Вы оба достигните чего-то большего.
И что роль этого человека в Твоей жизни уже сыграна.
При чём тут бег, работа, интернет... Сознание не обманешь и не переключишь, а действительно осознав то, что Ваши дороги разошлись и это к лучшему для обоих, позволит Вам остаться в некоторых случаях даже друзьями, а найдя в ящике забытые вещи не надо будет заниматься фетишизмом и впадать в депрессию.

#71 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 декабря 2012 - 22:06

время ж лечит! 3-5 лет - и всё как рукой снимет!

#72 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 078 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 26 декабря 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияСреда (26 декабря 2012 - 22:06) писал:

3

#73 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 26 декабря 2012 - 22:12

Лечение конечно индивидуально, но очень много "НО".
Время не лечит. Время нужно для осознания того, что я написал выше.
И чем Вы это быстрее осознаете, тем меньше времени потребуется на излечение.

#74 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 05:32

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (26 декабря 2012 - 22:03) писал:

А если встретишь этого человека на улице, будешь на другую сторону дороги переходить? Сознание не обманешь и не переключишь, а действительно осознав то, что Ваши дороги разошлись и это к лучшему для обоих, позволит Вам остаться в некоторых случаях даже друзьями, а найдя в ящике забытые вещи не надо будет заниматься фетишизмом и впадать в депрессию.
Да -всё произойдёт в сознании и будет это примерно так: можно считать, что "тема отработана", когда мир станет "большИм", а тот человек - "маленьким". Пока тот человек "большой" и значимый и "заслоняет" собой полнеба - будет всё то, что называются "страданием".
И ещё если понять, что тот человек сделал свой выбор и сказать себе: "Я уважаю этот выбор"- это тоже шаг к внутреннему исцелению. Это стержень.

Сообщение отредактировал Среда: 27 декабря 2012 - 05:33

#75 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (26 декабря 2012 - 22:03) писал:

А если встретишь этого человека на улице, будешь на другую сторону дороги переходить?
Разорвав отношения, надо всё же для начала осознать, что врозь Вы оба достигните чего-то большего.
И что роль этого человека в Твоей жизни уже сыграна.
При чём тут бег, работа, интернет... Сознание не обманешь и не переключишь, а действительно осознав то, что Ваши дороги разошлись и это к лучшему для обоих, позволит Вам остаться в некоторых случаях даже друзьями, а найдя в ящике забытые вещи не надо будет заниматься фетишизмом и впадать в депрессию.

Бег катание на велосипеде, плавание и прочее всего лишь отвлечение внимание, и в данном случае спорт идеальный вариант. Ну а про сознание верно... главное переосмыслить произошедшее... часто людей которые совершенно не подходят идеализируем и видим в них единственных, а если расхождение все таки происходит... значит это не так )

Просмотр сообщенияСреда (26 декабря 2012 - 22:06) писал:

однако, сколько вам времени надо на это... уф. Мне бы и пары месяцев хватило с лихвой )
Твои мысли, взгляды, ценности - полностью формируют жизнь

#76 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 15:02

Просмотр сообщенияХулиган (27 декабря 2012 - 13:43) писал:

однако, сколько вам времени надо на это... уф. Мне бы и пары месяцев хватило с лихвой )
Так Вы и жили, знать, без году неделя... Я говорю о длительных отношениях.

#77 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 27 декабря 2012 - 16:54

A6-M5 ZERO, это ты все к чему?

#78 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:06

Просмотр сообщенияGOOP (27 декабря 2012 - 16:54) писал:

A6-M5 ZERO, это ты все к чему?
Да под настроение.
Перечитывал старенькие темки, попалась эта, четырёх летняя и я поймал себя на мысли, что эти четыре года подкорректировали мои взгляды.

Просмотр сообщенияСреда (27 декабря 2012 - 15:02) писал:

Так Вы и жили, знать, без году неделя... Я говорю о длительных отношениях.
Ну а длительные отношения тут вообще не причём.
Можно 20 лет прожить вместе и при разрыве отношений вообще не переживать, а бывает так, что всего месяц вместе, а сердечко уже не на месте.
Если оба человека сидели на одной полке, то какая разница, кто больше там просидел.

#79 Gonzo34

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 834 сообщений
  • Интересы:новости, политика, информация

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (27 декабря 2012 - 17:06) писал:

Ну а длительные отношения тут вообще не причём.
Можно 20 лет прожить вместе и при разрыве отношений вообще не переживать, а бывает так, что всего месяц вместе, а сердечко уже не на месте.
Если оба человека сидели на одной полке, то какая разница, кто больше там просидел.
Крайне согласен.
Ищущий себя

#80 Татьяна+

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:14

Просмотр сообщенияA6-M5 ZERO (27 декабря 2012 - 17:06) писал:

А...вы про парилку в бане...Ну это - то да - какая разница...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных