Перейти к содержимому

- - - - -

как пережить разрыв отношений

Сообщений в теме: 128

#21 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 18:33

Данечка, хороший мой - 5 баллов!!!!!!! :blink:
Любовь, любовь, любовь!

#22 Данила

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 708 сообщений
  • Интересы:По обстоятельствам

Отправлено 15 августа 2006 - 18:38

Ну дык а я про че!!! :blink:
Что бы вы ни делали, я всегда на два шага впереди...

#23 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 18:46

Вообще, мы - девушки по идее должны ждать большой и чистой... любви, НО натыкаемся почему-то на вас - музыкантов, байкеров и прочую нечить, ненастороенную на серьезный лад. Возможно проблема в нас, а может-быть нормальные парни извелись. :blink: Сам посуди, иметь парня-байкера - прелесть и находка для любой девушки, ведь вы все такие необычные, нестандартные и вольноживущие. Но не каждая барышня согласна быть его приложением, нам тоже нужна любовь, ласка, участие. :P
Любовь, любовь, любовь!

#24 Данила

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 18:56

Па любому. Токо это в идеале, а идеал недостижим...
Просто это люди такие. Есть девушка... отлично, нет - ну и хр.. с ней. Зато у меня есть БАЙК, ГИТАРА, ДОРОГА!!!СВОБОДА!!! ТЕЛКИ!!! СЛАВА!!! Иногда конешно они рефлексируют по отсутствию человеческих отношений, любви там, фсех прочих прибамбасоф, но как правило, это ненадолго. :blink:
Это надо немалое мужество иметь, чтоб с таким хмырем надолго зависнуть. Даже женишь его, не изменишь ни фига. Рога будешь спиливать и в подушку плакать. Или киснуть от одиночества...
Или закрывать на многое глаза, играя в героиню.

#25 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 15 августа 2006 - 19:10

Безусловно ты прав!!!! Однако я же как-то умудряюсь с музыкантами "общаться". Эгоизма и во мне хватает на сколько ты успел заметить, но, извини меня, быть полностью погруженным в себя и не замечать собственную девушку - это еще надо суметь.
А что б иметь в мужьях подобного "хмыря" нет уж уволь. Всю жизнь маяться, ухаживать за ним, отдавать всю себя, а после фиг тебе - НИ-КОГ-ДА!!!!!! Уж лучше кидать вас налево и направо, хоть обидно не будет. :blink:
Любовь, любовь, любовь!

#26 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 038 сообщений

Отправлено 16 августа 2006 - 00:35

Просмотр сообщенияДанила (15.8.2006, 19:31) писал:

А если на ненормальных тянет (на байкероф там, музыкантоф, экстрималоф и пр...) значица я тебе сочувствую.
Прально, чтоб никаких музыкантов не было. Кстати, совет дает музыкант, но он исключение, он на 20 копеек дороже. ;)

Просмотр сообщенияДанила (15.8.2006, 19:31) писал:

Возьми да оторвись по полной с каким-нить перцем. В натуре! Токо ф себе не заморачивайся. Какие твои годы... Хахаля найти - не шаттл запустить на орбиту.
Данил, совет действительно самый лучший. Я серьезно, в отличии от предыдущей фразы. Но не забывай, что для девушек и для парней это разные ступени...

Аниме, на самом деле так и вышло, что интересных, перспективных, классных ребят (И БЕЗ ТОРМОЗОВ, ты то понимаешь суть этой фразы) просто нет. Вот и все. Потому будем держаться за тех, кто без тормозов, зато <большое многоточие>. И тут людей тоже можно понять...
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#27 zaika

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 423 сообщений
  • Интересы:Психология Личности

Отправлено 16 августа 2006 - 12:33

Просмотр сообщенияGromanika (14.8.2006, 10:34) писал:

люди добрые, помогите! Как пережить разрыв с парнем, которого любишь. Очень больно!!
Просыпаешься сутра. Умываешься. Ешь. Одеваешься. Уходишь по делам. Приходишь. Ешь. Раздеваешься. Умываешься. И Спать.
И так каждый день. А потом всё пройдет. Будет ешё перень которого любишь. Будет опять больно. Потом ещё. И ещё. Пока не надоест.
А в результате будет всё хорошо. И даже очень хорошо, так как должно быть. И от этого ни куда не деться. Это у всех такая жизнь.
THE TRUTH IS OUT THERE

#28 Данила

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 708 сообщений

Отправлено 16 августа 2006 - 16:24

Точняк, брат! Так что нех тут сопли распускать. Тем более из-за байкера! Они ж ваще не люди! Они ш почти как музыканты! :lol: Байкерам дефки нужны шоп спину не продувало! А если упадет, чтоп надпись фсе увидели - "Если видишь надпись, значица моя телка свалилась с мотоцикла" Па любому!

Сообщение отредактировал Данила: 16 августа 2006 - 16:25

#29 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 895 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 14:55

Плохо представляю о чем говорите. Ну имею ввиду, что опыта близкого общения с неформальными людьми не имел. Все что-то меня больше на классику тянет. Конечно же через расставания проходил, как и все, думаю. Но чуждо слышать про крушение отношений из-за того что он БАЙКЕР или МУЗЫКАНТ.
Не знаю как сказать, но можно жить спокойно и получать удовольствие от езды на мотоцикле и байкерского движения, играть музыку, приимать участие в концертах, но проваливаться совсем, ставить крест на нормальной человеческой жизни, уподобляться отмороженным панкам, которым все пох, которым срать на человеческие чувства и здоровые отношения это уже перебор.
У мну самого раньше был мотоцикл, сам играю на гитаре, одно время сам был жутким фанатом этого дела. Обажал тяжелую гитарную музыку. Но почему-то как-то от всего этого отошел и стал ровно на все это смотреть. С уважением отношусь к року, байкерскому движению, но для меня кажется непонятным, как вообще возможно наглухо, с головой уйти в них. По моему мнению, это как бы бешенство что ли какое...Мне было близко это некоторое время назад..Но прошло. Словно какое-то молодежное увлечение. Оглядываюсь фпрошлое, вспоминаю все это с улыбкой. <_<

Так что советую все-таки обращать больше внимания на "нормальных" людей, не являющихся приверженцами какой-либо "веры".

ЗюЫю Я сам именно к таким и отношусь :D Есть над чем задумаЦо! :) ;)

#30 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 16:39

Понимаешь, к людям подобных увлечений нужно относиться по-особому. Они не от мира сего. Что бы быть с таким молчелом необходимо полностью жить его жизнью или же, наоборот, смотреть "сквозь пальцы" на его занятие. Конечно, с "нормальным" парнем проще, но нет того интереса, который присущь музыканту. В компании творческих личностей можно многое узнать, обрести новые знакомства, да и люди в этой среде гораздо дружелюбнее. Так что, я ВСЕ РАВНО люблю МУЗЫКАНТОВ!!! <_<
Любовь, любовь, любовь!

#31 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 895 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 17:27

Просмотр сообщенияAnyme_ (17.8.2006, 17:40) писал:

Понимаешь, к людям подобных увлечений нужно относиться по-особому. Они не от мира сего. Что бы быть с таким молчелом необходимо полностью жить его жизнью или же, наоборот, смотреть "сквозь пальцы" на его занятие. Конечно, с "нормальным" парнем проще, но нет того интереса, который присущь музыканту. В компании творческих личностей можно многое узнать, обрести новые знакомства, да и люди в этой среде гораздо дружелюбнее. Так что, я ВСЕ РАВНО люблю МУЗЫКАНТОВ!!! :)

Ну вот, практически послала нах....Есчо одна истори про несчастную любовь...Про разрыв...
Меня бросила девушка-ведьмочка Anyme_ <_<
Жду советов как забыться. Мне больно.

Сообщение отредактировал Лёхер: 17 августа 2006 - 17:32

#32 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 038 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 01:02

Просмотр сообщенияAnyme_ (17.8.2006, 17:40) писал:

... но нет того интереса, который присущь музыканту.
Есть интересные люди, с кем не скучно и они не обязательно музыканты. :)

Просмотр сообщенияЛёхер (17.8.2006, 18:28) писал:

Меня бросила девушка-ведьмочка Anyme_ <_<
Лёхер, расслабься. Она была когда-то твоей девушкой?

Ну что, полегчало или еще нет?
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#33 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 895 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 07:31

Просмотр сообщенияАндр. (18.8.2006, 2:03) писал:

Есть интересные люди, с кем не скучно и они не обязательно музыканты. <_<
Лёхер, расслабься. Она была когда-то твоей девушкой?

Ну что, полегчало или еще нет?

Полегшало!!! Спасибо тебе!!!

#34 pash

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 1 160 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 14:17

Просмотр сообщенияАндр. (18.8.2006, 2:03) писал:

Есть интересные люди, с кем не скучно и они не обязательно музыканты. ;)
+1
Мастер БУРИМЕ - ноябрь 2006

#35 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 19 августа 2006 - 22:52

Изображение
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#36 cheo-san

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 541 сообщений
  • Город:там, где стареют еще не родившись, где шут себя мнит королем... (с)
  • Интересы:НС-чат, КЧК, немецкиеовчарки, ёжики, лунныйсвет, ИосифБродский, суши, рок, 11минут, I-95, снег, чай, DC, Mulholland dr., ЧайкаДжонатанЛивингстон, z, я

Отправлено 20 августа 2006 - 02:58

Просмотр сообщенияGromanika (14.8.2006, 9:34) писал:

люди добрые, помогите! Как пережить разрыв с парнем, которого любишь. Очень больно!!

меньше себя жалеть.
а "боль.. тем и полезна, что заставляет двигаться дальше..." (с)
я выбирала жизнь, стоя на подоконнике (с)

#37 Spirt

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 052 сообщений
  • Интересы:МУЗЫКА

Отправлено 20 августа 2006 - 13:13

Как пережить?
Молча. И без соплев!!!
И всем и себе говори , что у тебя все круто, тогда и ты и окружающие в это поверят, а дальше в бой за новые высоты.

Сообщение отредактировал Андр.: 20 августа 2006 - 21:43

В нашей ванне, как в море бескрайнем,
Два кораблика: Тёма и Аня!!!

#38 LadyWolf

Коренной Павловчанин

• Гуру
  • 600 сообщений
  • Интересы:black,готика,живопись,RPG

Отправлено 20 августа 2006 - 21:53

..не стискивай зубы, с глаз долой-из сердца вон. Новые знакомства, новый стимул к жизни. Новая причёска, можно пробежаться по магазинам с подругами..сменить имидж... На шашлыки с друзьями, песни у костра под гитару. Главное-понять для себя, что жизнь прекрасная штука, она не стоит на месте и дарует тебе массу перспектив. Оть как. :rolleyes:

Сообщение отредактировал LadyWolf: 20 августа 2006 - 21:55

#39 Лёхер

Почетный Павловчанин

• Гуру
  • 3 895 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 17:52

А хде фота? :lol:

#40 Anyme_

мамочка

• Старожил
  • 2 398 сообщений

Отправлено 29 августа 2006 - 17:39

Просмотр сообщенияLadyWolf (20.8.2006, 22:54) писал:

Новые знакомства, новый стимул к жизни. Новая причёска, можно пробежаться по магазинам с подругами..сменить имидж... На шашлыки с друзьями, песни у костра под гитару. Главное-понять для себя, что жизнь прекрасная штука, она не стоит на месте и дарует тебе массу перспектив. Оть как. ;)

От себя не убежишь! Необходимо переболеть и заработать иммунитет. В дальнейшем все разрывы будут переживаться легче.
Любовь, любовь, любовь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных