Перейти к содержимому

- - - - -

Итоги Байк-шоу 2010

Сообщений в теме: 75

Опрос: Понравилось ли Байк-шоу? (0 пользователей проголосовало)

Собственно вопрос в заголовке

1. Просто супер! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Больше понравилось, чем не понравилось (0 голосов [0.00%])

3. Больше не понравилось, чем понравилось (0 голосов [0.00%])

4. Глаза б мои не глядели! (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Cyberface

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 564 сообщений
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 04 июля 2010 - 12:02

Был я там... Который уже год прихожу посмотреть вечерний концерт. Н кроме женских задниц, приросших к мужским плечам, мне больше ничего не удаётся увидеть. Когда до организаторов допрёт, что надо сцену делать выше. Вместо этого сделали экран, который мог бы являться хорошим дополнением к реальному виду. А так, светодиодный телек у меня и дома есть, который, кстати показывает без помех и обрывов.
Звук был хороший. Относительно... но хороший! Контингент: перестрелял бы половину. Может хоть драки бы не было.

#2 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 12:35

Ради этого поста зашёл сюда. Дерьмовенькое мероприятие, скажу я вам, получилось. КИШ безусловно порадовал, даже не смотря на дождь. Но, вот всё остальное, отнють... Вот спрашивается, где классный стриптиз? Обещали, что-то невообразимое. А, что получили на самом деле - тупого диджея, который даже музыку нормальную не мог поставить. Да я и то лучше бы исполнил. По сему делаю вывод, что господа организаторы очень жадные и с каждым годом становятся всё жаднее и желают не повеселить публику, а просто заработать денег. Считаю, что зря потратил 300 рублей!

#3 Cyberface

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 564 сообщений
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 04 июля 2010 - 13:24

Просмотр сообщенияAPEX (4.7.2010, 13:35) писал:

Ради этого поста зашёл сюда. Дерьмовенькое мероприятие, скажу я вам, получилось. КИШ безусловно порадовал, даже не смотря на дождь. Но, вот всё остальное, отнють... Вот спрашивается, где классный стриптиз? Обещали, что-то невообразимое. А, что получили на самом деле - тупого диджея, который даже музыку нормальную не мог поставить. Да я и то лучше бы исполнил. По сему делаю вывод, что господа организаторы очень жадные и с каждым годом становятся всё жаднее и желают не повеселить публику, а просто заработать денег. Считаю, что зря потратил 300 рублей!

По поводу стриптиза: А чего ты ждал от Нижегородского стриптиза? За чем-то невообразимым надо ехать, наверно, в Лас-Вегас или что-то вроде этого. А у нас: вышли, покривлялись. Хотя "Диана" была красивая и хоть как-то интересно двигалась. Мне бы понравилось, если я видел это не на долбаном экране

#4 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 14:18

Просмотр сообщенияCyberface (4.7.2010, 14:24) писал:

По поводу стриптиза: А чего ты ждал от Нижегородского стриптиза? За чем-то невообразимым надо ехать, наверно, в Лас-Вегас или что-то вроде этого. А у нас: вышли, покривлялись. Хотя "Диана" была красивая и хоть как-то интересно двигалась. Мне бы понравилось, если я видел это не на долбаном экране
Вы хоть программку на флаере читали? Был обещан грандиозный стриптиз в конце вечера. Вспомните позапрошлый год! Вот это был стриптиз.

#5 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений
  • Интересы:Творчество, хореография, мозговые штурмы, заброшенные дома

Отправлено 04 июля 2010 - 16:47

Просмотр сообщенияAPEX (4.7.2010, 15:18) писал:

Вы хоть программку на флаере читали? Был обещан грандиозный стриптиз в конце вечера. Вспомните позапрошлый год! Вот это был стриптиз.
Было тогда пару девушек, которые хорошо двигались, а так ничего особенного.
Изображение
Здесь могла бы быть ваша реклама

#6 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений
  • Интересы:нефть, газ и немного недвижимости! :)

Отправлено 04 июля 2010 - 18:22

Интереснее бы все же было услышать мнение о фестивале самих байкеров.
Мнение одного нижегородца знаю, ему очень понравилось, а так, ребят, читаю и противно, честно. Складывается мнение, что вы за 300 рублей хотели получить просто вау, а не шоу. Ребят, за эти деньги вы ничего нормального нигде не увидете, так что хотите интересного шоу, готовьте деньги. Даже один стриптиз вы в клубе за эти деньги не посмотрите, чего смеяться.
Мероприятие было организовано прежде всего для байкеров, а не для трапезных наблюдателей, как они гуляют-веселятся и что им нравится-не нравится, это уже пардон не нам решать. А вам подавай и концерт, и шоу, и диджеев нормальных, да еще чтобы и стриптиз был люксовый. Сколько заплатили, то и получили, больше и сказать нечего. Если бы вам вход за 1000 сделали, так вы бы и не пошли нифига, зажали.
Спорим, я знаю всееее анекдоты про блондинок??? :)))

#7 Роман

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 831 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 18:52

вот по всему по этому я туда и не хожу... т.к. от Павлово ничего хорошего не жду...
если есть люди кому это нравится - ради бога.

#8 Серж

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 192 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 04 июля 2010 - 19:08

Ребята,фото выложите с шоу...можно на какой-нибудь обменник,ведь наверняка снимали что-то интересное))
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

#9 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 19:37

Сужу это мероприятие сравнивая его с предъидущими. Как ни крути, в позапрошлом году было лучшее шоу!

#10 @JIE}{

Пользователь

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 20:12

Народ, подскажите что за песня играла во время кубка Александра Невского? Песенка такая патриотичная, только не знаю исполнителя и название песни (((

#11 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 04 июля 2010 - 20:50

Все было хорошо... пока не пришли наши местные =)
Спасибо, дождик =)

ЗЫ: были же дебилы, что и в 6.00 утра дергались у сцены

Цитата

Контингент: перестрелял бы половину. Может хоть драки бы не было.
Это местная традиция - торговать спиртным на мероприятиях. Чтобы до некоторых голов дошло, надо было переломать все палатки, перевернуть сцену и передавить толпу народа. Быстро дойдет, что нашим отморозкам спиртное употреблять нельзя.

умудрились даже (!!!) разрешить торговлю нашими ножами на территории фестиваля. Это - ППЦ. Вовремя пресекли эту задумку. В следующий раз предлагаю торговать ручными гранатами ф-1, одноразовыми гранатометами и пр. что уж мелочиться-то?

#12 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 04 июля 2010 - 21:03

Почувствуйте разницу в отзывах:
http://www.motoleague.nnov.ru/forumnew/vie...0&start=105

#13 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 21:14

Мне особенно "понравилось", как некоторые ехали обратно через мост.
Я видел трёх юродивых, которые на мосту ехали ПО ВСТРЕЧКЕ.

#14 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 21:26

Скажу, что шоу понравилось, несмотря на то, что группе моей играть так и не пришлось. Те кто выше распинались о плохом фесте, ерунду несёте, обывательскую ерунду.

ГООП=) весело=) вообщем, да, алконафты напрягают ппц! Про ножи не слышал)) это надо додуматься))))) надо было при входе раздавать)
Про алкоголь, кто вложился тот и отбивает, разве не понятно, что для кого то, именно для этого и есть шоу.
Изображение
1. Я не прав
2. Если я прав, смотри первый пункт

#15 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 04 июля 2010 - 22:01

Я так думаю, что на следующий год это шоу могут и запретить, либо определить требования, которые организаторам будут не по силе.
Вобщем головой думать надо было.

По мне, так пока не научатся все по уму организовывать, такие мероприятия нельзя проводить.
Неприятно, что адм-ция потакает этому бардаку. Особых вливаний в бюджет такие мероприятия не приносят, а вот вреда очень много, начиная от окружающей среды, заканчивая нравственным воспитанием молодежи.

Байк-шоу - это хорошо. Но шоу+торговые ряды и бары - это взрывной коктейль.

Почему обязательно любое мероприятие нужно совмещать с попойкой?

ЗЫ:Ножи убирали еще до 13.00, было 2 палатки.

#16 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 22:22

Приехал туда в субботу в 16:00.
Атмосфера мероприятия мне в целом понравилась.
Всё началось с КПП: весь из себя в татуировках "Ночной Волк", несмотря на свой грозный вид, вежливо встретил и показал, где можно запарковаться (разрулив при этом мини-пробку). Тем самым этот чел задал позитив на всё время фестиваля, за что ему респект.
На площадке было достаточно места, чтобы обосноваться кому угодно: хоть машину поставить, хоть мототехнику, хоть палатку. В этом году я был на машине, но без палатки. В следующем - буду с.
Пьяных людей, а также быдла, я видел гораздо меньше, чем ожидал. Или я не там ходил?
Пиво: было мало пивных точек. Очереди выстраивались хоть и короткие, но продажа щла медленно.
Водка: удивило то, что она стояла в холодильниках ящиками. Я уж было забоялся... Но обошлось: в блевотину не вступился, да и пьяных драк ни одной не видел. Опять я не там ходил?
Звук: на мой неискушённый слух - нормально. И слышно отовсюду было, и частоты никакие не задраны, и собеседника можно было расслышать.
Охрана: её было много, и они не приставали к мирно употребляющим. Это успокаивало.
Расписание программы: вместо программы, что была на изъятом билете, дали другую бумажку. На этом спасибо.
График программы: не соблюдался. Если на выступлениях групп это ещё простительно, то за задержку салюта на 40 минут - категорический низачот организаторам.
Сиськи: их нужно больше, и они должны быть видны с более другой высоты. Смотреть сиськи с экрана я и дома могу.
Полетушки: не удалось. В другой раз, значит. Хотя площадки для приземления были, и резервная мне понравилась больше основной (мне 1000 метров высоты надо было, а назад чтоб своим ходом).
Байк-шоу: или я его пропустил, или его не было. Если было - дайте ссылку на видево (прыжок в воду я видел).
Парусная регата: какая регата в отсутствие ветра, ребята?
Сортиры: их было достаточно. Тем не менее, народ-таки пользовался "писсуарами", в роли которых на пике посещаемости выступали присортирные кусты.
Мусор: урн я не видел. Мусор сознательные люди централизованно складывали в большую кучу, а юродивые - бросали под ноги. Двуногие организмы без головного ганглия даже разбивали бутылки, осколки от которых лежали на земле и ожидали голых пяток. Можно было вкопать урны в землю. С расчётом, что в них будут бросать бычки.

Резюмирую: Хорошо. В следующий раз приеду более заранее. Если организаторы заметили свои мелкие недочёты - то в следующем году будет ещё лучше, на что я надеюсь.

Просмотр сообщенияGOOP (4.7.2010, 23:01) писал:

Почему обязательно любое мероприятие нужно совмещать с попойкой?
Было бы больше трезвых.
Те, у кого "закончилось", вряд ли бы ушли оттуда - слишком далеко.
Но водяры реально шибко много было в продаже.
GOOP, как там статистика? Сколько приняли пьяных на моциках?
Хватило ли одной газельки для задержанных?

Поправили ли "граждане в форме перед мостом" своё состояние "отпускными"?

Просмотр сообщенияGOOP (4.7.2010, 23:01) писал:

По мне, так пока не научатся все по уму организовывать, такие мероприятия нельзя проводить.
Анонсировалось: "хрен что пронесёте, никакого стекла, никаких колющих и режущих предметов".
И что? Въезжаешь на машине - и всё. А из машины достаём гранатомёт, пояс шахидки - и вперёд...

Собак надо. Обученных на наркотики и взрывчатку.

Сообщение отредактировал Елесин: 04 июля 2010 - 22:22

#17 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 22:31

Кто видел, как газель оказалась в озере?

#18 Елесин

Почетный Павловчанин

• Заблокированный
  • PipPipPipPip
  • 3 591 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 22:43

Я только видел, как её вытаскивали в воскресенье.

#19 APEX

Недопатриот

• Заблокированный
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 22:47

А кто в чёрных масках выступал? Что-то с памятью моей сталось...

#20 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 04 июля 2010 - 22:50

Цитата

Или я не там ходил?
явно =)

Цитата

за задержку салюта на 40 минут - категорический низачот организаторам.
1,5 часа пытались делать оцепление, пока дождем и толпой убегающих нас не смыло.

Цитата

Байк-шоу: или я его пропустил, или его не было. Если было - дайте ссылку на видево (прыжок в воду я видел).
перед прыжком все и было

Цитата

Мусор: урн я не видел.
Это верно, хотя заявлялось много баков. Если и стояли, то скорее всего около торг. палаток. Как всегда - зачем народу?..
Но не думаю, что эти баки исправили бы положение. воспитание-с...

Цитата

GOOP, как там статистика? Сколько приняли пьяных на моциках?
завтра все подобьем.

Цитата

Хватило ли одной газельки для задержанных?
Была не одна. Хватило.

Цитата

Собак надо. Обученных на наркотики и взрывчатку.
Имеется. Счас на больничном. На таком же мероприятии лапу распахала о стекло. 7 швов.

ЗЫ: странно, никто ОМОН не заметил?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных