←  Взаимоотношения, любовь, знакомства

Портал общения г.Павлово на Оке

»

как пережить разрыв отношений

фотография Андр. 31 авг 2006

Просмотр сообщенияAnyme_ (29.8.2006, 18:40) писал:

Необходимо переболеть и заработать иммунитет. В дальнейшем все разрывы будут переживаться легче.
То, что советует ЛедиВольф, это таблетки, которые помогут переболеть. И они также помогут быстрее приобрести иммунитет.
Ответить

фотография Цыфра 02 сен 2006

Имунитет - это, простите, полнейшая хрень. Если в этого человека вы вложили всю свою душу, отдали частичку себя, то каким тогда образом выработать имунитет к самому себе? Даже если в глубине души осознаешь, что твоя вторая половина была не лучшей твоей частью, а скорее так, рудиментальным отростком, то что же? Получается, переболев единожды, все последующие разы я буду отбрасывать этот заболевший орган как ящерица хвост. Грош цена тогда таким отношениям.
Ответить

фотография Данила 02 сен 2006

Ох, как категорично! жизнь штука сложная, не надо ее усложнять.
Ответить

фотография Лёхер 08 май 2007

Услышал теорию, что вот если провстречался с кем-то боле двух лет, серьезно жизнь так и не связал с эти человеком, и в один прекрасный день расстался - значит не совершил самую большую ошибку в жизни. Как правило такое продолжительное "гуляние" не увязываются с последующей серьезной совместной жизнью.
Кто-то что-то скажет? Есть опытные?
Ответить

фотография DJ GELO 08 май 2007

Ну не могу противоречить такой теории, но думаю дело всетаки не в продолжительности, всеравно как ни как паре нужно узнать друг о друге всё для долгой совместной жизни, значет и срок узнаваемости может растянуться на какое то время, а если расстались через 2 года значет наверно не судьба или уже поняли и узнали друг друга и дальше связывать отношения не хочеться!!! Вообщем как ни как но бывает всё в жизни, бывает совместная жизнь наступает и очень быстро, да и вообще малое дело в колличестве лет встречания, а в том на сколько ты хорошо знаешь человека и на сколько ты доверишь ему или ей свое внимание и душу на оставшийся срок жизни на этой земле!
Ответить

Интересует то, вот если такая ситуация например имеет место, все складывается именно так..Ну срок там большой, но штампа в паспорте так и нет, а сильно очень поссорились...Вот что лучше: следовать веянию этой теории или все-таки пойти на поводу собственной душевной боли, постараться опять наладить отношения? Что именно является выходом?
Ответить

Ну это зависит ещё и от второй половинки, на сколько ей нужен он, если ссорой послужил какой то пустяк и оба человека хотели бы вернуть всё обратно тогда я думаю стоит пойти на поводу собственной душевной боли, ведь все эти пустяковые ссоры это "жизнь", без них и в семейной жизни не обойтись! А вообще знать бы что послужило ссоре, было бы легче об этом говорить и рассуждать, а то вдруг там серьезно всё и она не очень то и нуждаеться в этом человеке...Ну а вообщем если у него и у неё остались чувства и они есть, то я считаю нужно всетаки попробовать ещё раз, ведь эт не так уж и трудно я думаю, а там уже жизнь покажет!!! А по поводу теории я лично не уверен что теория права и вообще если честно впервые про неё слышу, но что то подправить в ней и в полне она будет работоспособной)
Ответить

Просмотр сообщенияDJ GELO (8.5.2007, 16:42) писал:

нужно всетаки попробовать ещё раз

А если много раз было подобное? И уже начинаешь ловить себя на мысли нужно ли тебе все это, но привычка, и мысль о том, что далеко не всегда было все плохо не пускают? Нужно делать усилия над собой, и жечь все мосты, или пустить на самотек и будь что будет?Хотя это "будь что будет" все-таки склонятся к тому, что опять следует примирение..Время идет, а потом снова начинаются проблемы...Будущее совершенно неясное..Стоит ли испытывать судьбу и продолжать жить, как привык жить уже несколько лет, или помучившись сейчас, сделать, возможно, шаг к лучшему? Что-то типа совета надо :)
Ответить

Ну если много раз было подобное то стоит задуматься в ком и в чом причина, а если устранив эту причину все так и дальше продолжаеться, то мой совет найти ту девушку с которой будет харошо и не будшь знать больше таких пустяков, с той с которой такова у тебя не будет!!! А на самотек я думаю уже не стоит пускать раз это не в первые! Вообщем нужно разобраться раз и на всегда, в чом причина эдаких негодований и попробовать решить, а если нет, то на нет и суда нет, стоит просто смириться или расстаться!!!
Ответить

фотография Anyme_ 08 май 2007

Алексей, ты сам должен понять: нужна тебе эта девушка или нет. Послушай свое сердце, что оно тебе говорит? Быт, конечно, заедает. И за пару лет, думаю, можно осточертеть друг другу, к томуж, живя без официальной регистрации. Может стоит начать новый этап в жизни?! А?
Ответить

фотография MidNight 08 май 2007

Лёха - я в теме, мой те совет, поступай так как считаешь нужным САМ - не слушай советов других, у каждого была своя конкретная ситуация, и он решает и даёт советы тебе исходя из своего опыта... а в этом деле свой опыт ты должен получать сам...

Коли любишь так женись, а нет любви - уходи!
Ответить

Полнастью сагласен, решение всеравно за тобой, а все советы ни чего в общем то не дадут!
Ответить

фотография Ленточка 08 май 2007

Тут дело очень щепетильное и просто так разглагольствовать об этом в принципе и не нужно...
Когда с человеком многое уже прожито и многое сделано да и еще больше не сделано, то прежде всего нужно воспользоваться только своим мнением, своим решением, к которому ты придешь сам...
Если за этот период отношений произошло много негатива, то нужно призадуматься, какого рода этот негатив был (по пустяку или нет), сколько раз к одной и той же неприятной теме ссоры пришлось возвращаться, не надоело ли это уже....
Но так же не следует забывать и положительные моменты...
Хорошо тебе с этим человеком было или нет конечно важно, но еще важнее то, что он для тебя положительно-весомого сделал, ведь просто внимание может оказать каждая 3 девушка...
Ды и чего собственно говорить... надо прежде всего провести самоанализ, а уж потом решать проблемы с человеком...
Сообщение отредактировал Ленточка: 08 мая 2007 - 21:08
Ответить

фотография Megamэn 31 дек 2008

Как пережить да как пережить.Да никак.можно и не переживать.просто пойти и окунуться в проруби или там остаться.проблем то
Ответить

фотография Адриано 03 янв 2009

Просмотр сообщенияChelman (31.12.2008, 13:34) писал:

Как пережить да как пережить.Да никак.можно и не переживать.просто пойти и окунуться в проруби или там остаться.проблем то
Какой ты добрый. Естественно в этом вопросе ни кто не может дать нужный совет,тем более помочь, но попытки эти,в процессе обсуждения,наверное немного облегчают душу пострадавшему...
Ответить

Гость_GOOP_* 03 янв 2009

Советов много, но что делать - должен решить сам. Главное - не оставаться наедине, в толпу, к друзьям, на тусовки, завести еще пару-тройку подруг и т.д.
Еще один момент. С самого знакомства не бегай за ней и не потакай капризам, как бы не боялся потерять. Тогда и будут крепкие отношения. Вильнула, сдернула - значит не твое. Ищи дальше.
Ответить

фотография Cepro 03 янв 2009

Просмотр сообщенияGOOP (3.1.2009, 13:25) писал:

С самого знакомства не бегай за ней и не потакай капризам, как бы не боялся потерять

Истину глаголишь, сын мой... ;)
Ответить

фотография Shpunt 03 янв 2009

Просмотр сообщенияGOOP (3.1.2009, 13:25) писал:

в толпу, к друзьям, на тусовки,
... в вытрезвитель...
Ответить

Гость_GOOP_* 03 янв 2009

Просмотр сообщенияShpunt (3.1.2009, 16:14) писал:

... в вытрезвитель...
Ну что ж, там тоже компания =) Кто на что учился, каждому свое...
Ответить

фотография Дмитрий Калинин 03 янв 2009

кстате, когда помнится там бывал, познакомился с непомню как зовут. Весь был в наколках, но так мило поговорили с ним, я бы даже сказал душевно, и забились на том, что когда нас выпустят мы с ним мировой тяпнем...его выпустили раньше, не довелось!))))))))))))))))
Сообщение отредактировал Митьк@: 03 января 2009 - 23:04
: редактировал слово
Ответить