Перейти к содержимому

- - - - -

Роддом в Павлово или где?

Сообщений в теме: 32

#21 dobriy_doctor

Павловчанин

• ОРГовец
  • 487 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 09:59

Просмотр сообщенияХулиган (08 ноября 2012 - 07:20) писал:

есть печальные факты.

Одни слова. у вас лично есть печальный опыт?
я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю и компьютером не увлекаюсь, а уж драться я совсем не пристрастен.

#22 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияdobriy_doctor (08 ноября 2012 - 09:59) писал:

Одни слова. у вас лично есть печальный опыт?

своего нет, и не дай бог, такова опыта никому не пожелаю
Твои мысли, взгляды, ценности - полностью формируют жизнь

#23 Ленточка

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 775 сообщений
  • Интересы:Все новое - ИНТЕРЕСНОЕ!!!!

Отправлено 09 ноября 2012 - 06:40

Просмотр сообщенияХулиган (08 ноября 2012 - 10:32) писал:

своего нет, и не дай бог, такова опыта никому не пожелаю
Странное что-то получается.... опыта совсем никакого нет, верим "сарафанному радио", а Павловский роддом все равно г...но? А нижегородские лучше? Может в Москве везде хорошо?
Необоснованный бред!

#24 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 07:36

Ленточка
1) некоторый опыт может быть не на себе,а на примере чьем то... у меня таких примеров не один.
2) С моих слов, нигде не прозвучало что павроддом говно !
3) Каждый сам решает где ему лучше, все действия и их последствия в жизни людей, это их выбор - и это не должно осуждаться
4) Свой опыт разумеется есть, какой никакой - но мой.
5) "Необоснованный Бред" - воспринимайте инфо как вам хочется.

#25 Ленточка

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 775 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:13

Просмотр сообщенияХулиган (02 ноября 2012 - 06:14) писал:

если есть деньги лучше выбрать что то иное, лично я бы не положил свою женщину в павроддом
Если говоришь "а" говори и "б".
Что иное выбрал бы? Причем тут деньги? Разве бесплатно уже хорошо не делают (например экстренно и по скорой)? Что значит "положил"-"НЕПОЛОЖИЛ"? если приспичит опять же?

#26 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:43

Ленточка, не хочу говорить что иное выбрал бы.. ибо не хочется ломать голову уже над тем что для меня никак не актуально, придет время - будет и решение вопроса. Не знаю как делают бесплатно, не знаю как делают за деньги. Положил не положил - это право выбора! - я делаю свой.
- приспичить мне может только в туалет, а появление детей как правило запланированное некратковременное событие к которому нужно подготовится

#27 Ленточка

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 775 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияХулиган (09 ноября 2012 - 12:43) писал:

...приспичить мне может только в туалет, а появление детей как правило запланированное некратковременное событие к которому нужно подготовится
приспичить может и рожать! а для запланированного ребенка это уже процесс совсем не планируемый!

#28 Хулиган

Павловчанин

• ОРГовец
  • 292 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 15:11

Ленточка, не буду с вами спорить. Останусь при своей "правде"

#29 ангел24

Пользователь

• ОРГовец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 14:57

привет всем .
пишу я с темой больной и измученной, как ломают наших детей в павловском роддоме.
сегодня узнала от сотрудницы роддома, что родился ребенок, врач мужчина "глазков " принимал роды, женщина рожала первый раз .ей 34 года, родить сама не смогла, начали оперировать, распахали всю поперек, ребенок нахлебался воды, получил пневмонию, и ему сломали позвоночник... мамочка и ребенок в реанимации, маме не сообщили что ребенок инвалид по мед.ошибке...
самой рожать еще раз.. теперь копаю про всех и вся, кто и как принимает..
сама имею первого ребенка. родилась дев. 2300 роды контролировала врач белова, и акушерка елена на первом этаже.. давала денег.. слава богу ребенок родился здоровым и без переломов... наблюдала беременность на тот момент шишина.. очень довольна.. но соответсвенно каждому за определенную сумму. акушерке давали 5 тыс. беловой 7 тыс шишиной более 10.. за место под солнцем отдельной палатой.. вообщем договориться можно.. при родах не орать а слушать врача и акушера.. тогда и примут хорошо..
потом есть давнишняя истории 7 лет давности от наших родственников.. в день родилось 3е детей и у всех сломали позвоночник, кто роды принимал незнаю.. знаю одно что детей всех изуродовали. материальной поддержки никто не получил обращались в суд. 2е из детей умерли не дожив до года. и наш маленький мальчик которому 7 лет до сих пор живет. но он инвалид . все время лежит. никаких движений. головные боли... это страшно.... второго ребенка она родила через кесарево не стали рисковать.. так что смотрите сами ... риск есть во всем...

#30 Никк

неизвестен

• Гуру
  • 4 078 сообщений
  • Интересы:тест

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:16

Удивляет, что прямо названы фамилии и суммы, полученные взяточниками. А администрация, полиция, прокуратура этот сайт не читают? Или глаза стыдливо ладошкой прикрывают? А почему бы об этом не сообщить Шанцеву и в копии - министру здравоохранения, в меднадзор и следственный комитет? Естесственно, после родов))

#31 Серж

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 192 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:25

А заявление? Пока что все это ГОЛОсловное обвинение( Таких в сети тысячи(
В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

#32 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 11 декабря 2013 - 20:59

Взятки были давно и доказать ничего уже нельзя. "глазков" почему-то в кавычках, наверно нет сто процентной гарантии.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#33 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 20 ноября 2014 - 23:49

А я боялась рожать в нашем городе после всех слухов и историй,но мое мнение изменилось после вторых родов в лучшую сторону.Спасибо огромное Глазкову Юрию Викторовичу!
P.S.: не договаривалась ни с кем и денег не платила!

Сообщение отредактировал Наташа: 20 ноября 2014 - 23:50

Дети-жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных