Перейти к содержимому

- - - - -

МАНИКЮР))

Сообщений в теме: 35

#1 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 09 июня 2009 - 16:13

Рассказываем, кто как заботится о своих ногтях, кто предпочитает наращивать ногти и делать маникюр в салонах, а кто не очень парится и делает всё самостаятельно дома))
Так же принимаются советы по цвету лака, формы ногтей, и украшения ногтей стразами, рисунками и наклейками)) :(

Изображение

У тебя всегда должны быть ухоженные руки. Чтобы в любой момент можно было протянуть их мужчине. Если не для поцелуя, то хотя бы для рукопожатия. Ведь никогда не знаешь, какие неожиданные встречи ждут тебя завтра. Или даже сегодня. Все самые замечательные события в нашей жизни, как правило случаются неожиданно, но нужно всегда быть внутренне готовой к этим приятным неожиданностям!© ;)

Сообщение отредактировал EMENY: 09 июня 2009 - 16:21

Мои слова просты, но сложные намерения, моё послание героям нашего времени:
«Хочу, чтобы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя…как небо…»

#2 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 13 июня 2009 - 20:27

В основном я крашу ногти тёмным цветом - корчневым или бордовым)))) Это очень модно, вот так:

Изображение

Недавно накрасила розовым, и наклеила наклейки прикольные... мне понравилось))))))) Всегда нравились ухоженные ручки с нарощенными ноготочками, так красивО...но дорого и каждый месяц на коррекцию ходить - времени много выходит)))) :)

#3 Butterfly

УхХты фруХты!))

• Старожил
  • 3 015 сообщений
  • Интересы:Творчество, хореография, мозговые штурмы, заброшенные дома

Отправлено 13 июня 2009 - 20:32

Люблю матовые лаки ярких цветов. Ходила с желтыми, фиолетовыми, ярко розовыми, белыми и конечно черными ногтями ))

Желтые ногти и черный маркер - отличное времяпревождение на паре )) а потом улыбки на лицах одногруппников от билайна ))
Изображение
Здесь могла бы быть ваша реклама

#4 nathalie

Павловчанин

• ОРГовец
  • 79 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 14:17

В студенчестве красила ногти вдоль пополам. Черным+белым, желтым+оранжевым. Было очень эффектно.
Весь прошлый год ходила с нарощенными ногтями, причем всегда делала аквариумный дизайн. Нравилось с сухоцветами, с рисунками, с блестяшками. Каждый раз что-то новое. Очень было удобно. Сейчас лень доехать до любимой маникюрши. Это другой конец Москвы, поэтому обычно не крашу. Благо в земле не копаюсь, ногти чистые и аккуратные. В воскресенье собралась на прогулку, поэтому в субботу достала свои запасы. Что имеем? Салли хенсен 3 шт - розовый с блеском, глянцевый ярко-фиолетовый и переливающийся коричневый. Плюс этой же фирмы укреплялка (покупала после снятия гелевых). Люминэ 1 шт - бирюзовый перламутр, Aurelia Professional 3 шт - ярко зеленый с блеском, голубой с блеском (он сейчас на ногах), рыже-коричневый с блеском. Глаз ни на чем не остановился. Вечером зашла купить новую массажку, заодно приобрела лак, опять аурели, ярко-клубничный с золотым блеском. Ночью накрасила. Сейчас сижу на работе, любуюсь ярким цветом ногтей.

#5 lisa

Павловчанин

• ОРГовец
  • 47 сообщений
  • Интересы:Всеядная..)

Отправлено 06 апреля 2010 - 17:51

Тоже предпочитаю...темные тона......к лету ногти стараюсь наращивать.....а осенью свои начинают расти......к новому году такой маникюр...собственный....

#6 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:27

вот эта вот штучка опупенная==>
Изображение
отзывы
В розовых очках даже тоска не выглядит такой зеленой.

#7 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 07 апреля 2010 - 08:55

Цитата

Jewachka, у меня была и такая штучка и зеленого цвета, там их разновидностей до фига. Кому то помагает, кому то нет, моим ногтям уже ничего не поможет <_< ...два месяца ходила с нарощенными, щас опять в черный цвет покрасила)) :blink:

#8 Jewachka

V.I.P.

• Специалист
  • 2 569 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 09:55

Ну не знаю, у меня так быстро растут.. им очень легко пользоваться, хорошо укрепляет
Тоже сначала не поверила, когда мне знакомая посоветовала. Что интересно, все повреждения будто затянулись
В розовых очках даже тоска не выглядит такой зеленой.

#9 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 07 апреля 2010 - 11:14

Jewachka, ну и хорошо)) :blink:

Я его в основном использую как основу под лак=)) <_<

#10 Тутта

Павловчанин

• ОРГовец
  • 278 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:12

А я люблю роспись ногтей, когда сама что-то наваяю (благо есть опыт), а когда любимой маникюрше езжу, у нее очень хорошо получается!
Не больна я, не в психике трещина,

просто я - СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

#11 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 14 июня 2010 - 18:54

Изображение

Не пробовала так ваять?
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#12 YARA

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 962 сообщений
  • Интересы:ЖИЗНЬ

Отправлено 15 июня 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияJewachka (6.4.2010, 22:27) писал:

Изображение
отзывы
Да Да опупенная!!я тока благодаря ей имею нормальные ногти :)

#13 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 17 июня 2010 - 13:39

А кто-нибудь из форумчан наращивает сам ногти?? :blink:

#14 A6-M5 ZERO

Perpetum mobille...

• Администратор
  • 12 086 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 17 июня 2010 - 17:37

Есть такие мастера.
А я в Москве, с 10-го июля открываю маникюрный салон.
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.

#15 Наташа

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 491 сообщений

Отправлено 26 июля 2010 - 11:15

У меня приятельница-замечательный мастер,у нее наращиваю и делаю маникюр,когда самой лень;очень нравятся СПА процедуры(их делаю в салоне). Чаще всего делаю маникюр сама,хорошо,кстати, получается. Летом крашу свои "когодки" более ярким лаком
Дети-жизнь!

#16 LadyWolf

Коренной Павловчанин

• Гуру
  • 600 сообщений
  • Интересы:black,готика,живопись,RPG

Отправлено 06 января 2011 - 14:31

наращивание рулит! :az:
я фанат нарощенных ногтей, порой просто произведения искусства у мастеров получаются
делаю в основном к мероприятию или отпуску...
просто от природы нормальных ногтей мне не дано, как бы ни ухаживала за ногтями, результат один и тот же-плачевный..глянцевание пробовала-хорошая штука, но каждые две недели относить в салон 600 рублей накладно выходит
ну а в обычной жизни, что называется "от ногтей, до ногтей".. пользуюсь бесцветным лаком, с ним ногти как-то более ухоженными выглядят. раньше пользовалась исключительно чёрными лаками , частенько сталкивалась с проблемой "облезлых ногтей", т.к. чёрного цвета лак выпускают, как ни прискорбно лишь дешёвый..

Сообщение отредактировал LadyWolf: 06 января 2011 - 14:44

#17 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 12:11

Просмотр сообщенияEMENY (17 июня 2010 - 13:39) писал:

А кто-нибудь из форумчан наращивает сам ногти?? Изображение
Занимаюсь наращиванием всех видов и маникюром 11лет подряд, периодически повышаю квалификацию (занималась обучением)

#18 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияLadyWolf (06 января 2011 - 14:31) писал:

наращивание рулит! Изображение
я фанат нарощенных ногтей, порой просто произведения искусства у мастеров получаются
делаю в основном к мероприятию или отпуску...
просто от природы нормальных ногтей мне не дано, как бы ни ухаживала за ногтями, результат один и тот же-плачевный..глянцевание пробовала-хорошая штука, но каждые две недели относить в салон 600 рублей накладно выходит
ну а в обычной жизни, что называется "от ногтей, до ногтей"..

#19 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 13:00

Если позволите совет для ГУРУ: По поводу чёрного лака советую ОРЛИ.Лак дольше держится на обезжиреной поверхности, 1слой должен просохнуть, а затем 2-Й. На твердых ногтях лак носится дольше чем на тонких,слоящихся и мягких. Быстро сохнущие лаки быстрее скалываются чем обычные они более вредные и не экономичные.
1 Темные лаки можно наносить на основу чтобы пигмент не попадал в ногтевую пластину (но это слабо помогает)
2 Если свой ноготь пожелтел от лака рекомендую лимонную ванночку (можно добавить соли)
3 или легкая полировка с каплей масла (не увлекайтесь полировкой т.к стирается защитный слой ногтевой пластины)
4 Сухие,слоящиеся ногти желательно питать маслом (предохраняет от заусенцев, насыщает ногтевую пластину)
5 От механических повреждений и воздействия окружающей среды предохраняет ЛАК)))))))
Пусть ваши лапки и коготочки будут всегда ухоженными как у кошечек !!!! МуУУ-Р

#20 КОТЯ

Павловчанин

• ОРГовец
  • 496 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 19:00

Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скромно делюсь своими работами)) :BLUSH: