Перейти к содержимому

Песпредел в РЦ Спартак

Сообщений в теме: 47

#21 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 01 февраля 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияГлеб (1.2.2010, 21:08) писал:

максимальное ощущение присутствия реальности во время демонстрации иллюзиона)

"усрацо" одним словом
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

#22 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 01:33

Не ну если человеку скучно в сером мирке 2д кинематографа, то вполне)

#23 соркази

Теоретик широкого профиля

• Старожил
  • 2 453 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияГлеб (2.2.2010, 6:08) писал:

максимальное ощущение присутствия реальности во время демонстрации иллюзиона)

Объясните, что за аппаратура. Где демонстрируют.

#24 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 22 февраля 2010 - 13:46

А что был за беспредел был 2 недели назад с face-контролем при проходе в Рим?... половину народа не пустили, хотя им было 18, и даже за 20...на вопрос: позовите администратора, и почему не пускают - охрана за руки выводила...и говорила: я тебя запомнил и больше ты сюда не войдешь!...это что теперь получается пускают только своих да наших, и тех кто одет как гламурный подонок? По фотографиям там было много совсем молодых школьников...как они тогда прошли?) Как то всё непонятно...наверное, админитсрация Спартака решила убрать массы толп, чтобы ходить было легче) :)
Мои слова просты, но сложные намерения, моё послание героям нашего времени:
«Хочу, чтобы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя…как небо…»

#25 -=Oper@tor=-

Оптимизатор

• Старожил
  • 2 592 сообщений
  • Интересы:Интересы:

Отправлено 22 февраля 2010 - 15:08

Просмотр сообщенияEMENY (22.2.2010, 13:46) писал:

А что был за беспредел был 2 недели назад с face-контролем при проходе в Рим?... половину народа не пустили, хотя им было 18, и даже за 20...на вопрос: позовите администратора, и почему не пускают - охрана за руки выводила...и говорила: я тебя запомнил и больше ты сюда не войдешь!

Давно пора
Es ist manchmal besser, zu kauen als zu sagen... ?

#26 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 22 февраля 2010 - 22:31

Тоже самое спартаки скажут тебе :rolleyes:

#27 Гость_GOOP_*

• Гость

Отправлено 22 февраля 2010 - 23:15

Цитата

половину народа не пустили, хотя им было 18, и даже за 20...на вопрос: позовите администратора, и почему не пускают - охрана за руки выводила...и говорила: я тебя запомнил и больше ты сюда не войдешь!
Не, мы говорили по-другому: если к мамке быстро-быстро не убежишь и снова здесь нарисуешься - поедешь в детскую комнату. /в вытрезвитель, в трюм, как варианты/

#28 Дмитрий Калинин

Транспортно-экспедиционная компания

• Гуру
  • 5 330 сообщений
  • Интересы:Транспорт

Отправлено 23 февраля 2010 - 09:34

Просмотр сообщенияSergafan (22.2.2010, 22:31) писал:

Тоже самое спартаки скажут тебе :rolleyes:

не успеют, говорить некому будет! По крайней мере мы быстрее скажем!
А потанцевать можно и в барах, где сейчас стоят прикольные аппараты по заказу музыкальной композиции, той которой сам хочешь послушать...Правда, Опер?))))

Сообщение отредактировал Митьк@: 23 февраля 2010 - 09:35

"Талантам надо помогать, а бездарные сами прорвутся"..
----------------------------------------------------------------
Транспортно-экспедиционные услуги г.Павлово
http://perevoz-nn.ru

#29 Cepro

Почетный Павловчанин

• Модератор
  • 5 426 сообщений
  • Интересы:Всё понемногу

Отправлено 23 февраля 2010 - 10:22

Не, ну правильно делают, что не пускают туда сомнительных персонажей... Только в плане возрастного ограничения надобно политику доработать.

#30 Kl@u$666

Павловчанин

• ОРГовец
  • 436 сообщений
  • Интересы:Из музыки: творчество групп Ария, Кипелов,Легион,Эпидемия и Мастер.
    Некоторые композиции К и Ш'а и Сектора Газа.
    Спорт: футбол,волейбол, хоккей и многе другое.

Отправлено 02 августа 2010 - 12:29

сам 2 недели назад решил сходить на мульт "Гадки Йа". Как ни странно, в зале было достаточно комфортно.Народу немного:Я с другом, 2 девушки и семейная пара с ребенком.С самого начала показа фильма экран дрожал.причем так сильно, буквы подпрыгивали сантиметров так на 20-30...Жуткий дискомфорт. Также первые 3 минуты звук был ужасен. =\ Когда стали показывать фильм - вроде бы глаза привыкли.Сам мульт достаточно понравился, особо радовал ребеок, которого родители привели.Попусту родителей не тормошил.Но в то же время его смех был настолько заразителен, что смеялись все)

Второй раз сходил на "Начало". Звук в первые 15-20 минут шел только из 2 центральных колонок.После в зал вошел администратор и еще через минуту заработала вся аппаратура.Опять же, не смотря на жару, было достаточно комфортно.

Да, уровень кинотеатра конешно же не абы какой, но все же...смотреть можно...Пару раз в фантастике было и этого хуже.
В первый раз - как был на фильме "Человек-волк". Работали 2 передних колонки.А остальное они решили компенсировать, врубив их на полную.В итоге после сеанса была куча жалоб, у всех болели уши. =(
Во второй раз ходил на романтическую комедию. А в соседнем зале шел какой-то экшн.Так вот время "признаний в любви" и подобных примирительных речей мы слышали из соседнего зала звуки бластеров и разрушений вселенских маштабов. В конец добила то, когда главный персонаж должен был признаться девушке в любви на весь зал проорало из-за стены:"Стреляй быстрее!"
Так что и в нижнем можно наколоться при посещении кино.это уже как повезет)
Пусть пророчит мне
Ветер северный беду
Я пройду и через это,
Но себе не изменю

#31 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений
  • Интересы:нефть, газ и немного недвижимости! :)

Отправлено 02 августа 2010 - 12:48

Пффф, про Фантастику попахивает гоневом, я пока в Нижнем жила, ходила туда каждое божье воскресенье, ни единого нарекания на сей кинотеатр нет. Хотя, мож у них за 2 месяца, что я в Москве, звукоизоляцию срезали со стен в целях ненадобности, уж не знаю...
Спорим, я знаю всееее анекдоты про блондинок??? :)))

#32 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 12:53

Просмотр сообщенияKl@u$666 (2.8.2010, 13:29) писал:

Да, уровень кинотеатра конешно же не абы какой, но все же...смотреть можно...Пару раз в фантастике было и этого хуже.
В первый раз - как был на фильме "Человек-волк". Работали 2 передних колонки.А остальное они решили компенсировать, врубив их на полную.В итоге после сеанса была куча жалоб, у всех болели уши. =(
Во второй раз ходил на романтическую комедию. А в соседнем зале шел какой-то экшн.Так вот время "признаний в любви" и подобных примирительных речей мы слышали из соседнего зала звуки бластеров и разрушений вселенских маштабов. В конец добила то, когда главный персонаж должен был признаться девушке в любви на весь зал проорало из-за стены:"Стреляй быстрее!"
Так что и в нижнем можно наколоться при посещении кино.это уже как повезет)

Все описанное в спартаке не раз наблюдал
В нижегородских кинотеатрах ни разу)
В фантастике тем более

Сообщение отредактировал Глеб: 02 августа 2010 - 12:53

#33 Kl@u$666

Павловчанин

• ОРГовец
  • 436 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 13:20

Попахивет в туалете! :unsure:
Если Вы ни разу "так" не попадала - я искренне рад за Вас. Здесь я написал то, чему был свидетель сам лично.Никакой кинотеатр я не защищаю и не рекламирую.

Я в нижнем живу 2 года.И В кино хожу ну если не каждую неделю, то раз в 2 недели так уж точно.Да, в Синема Парке мне нравится. Эти 2 случая были за 2 года посещения его.А в нашем за 2 недели - оба не очень удачно. Но ведь каждый такой случай портит впечатление. Хочется получить того,что ты ожидаешь, а не неисправность чего-либо.
Пусть пророчит мне
Ветер северный беду
Я пройду и через это,
Но себе не изменю

#34 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 13:43

Вы не знаете, как попахивает гоневом? Хм, весьма НЕПРИЯТНЫЙ запах, между прочим :unsure:

#35 Kl@u$666

Павловчанин

• ОРГовец
  • 436 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияDesh (2.8.2010, 14:43) писал:

Вы не знаете, как попахивает гоневом? Хм, весьма НЕПРИЯТНЫЙ запах, между прочим :unsure:

К сожалению, знаю.
В моем сообщении нет ничего, что бы издавало "такой" запах.

А вы, как я вижу, слишком хорошо знакомы с "такими ароматами".
Могу лишь посочувствовать.
Пусть пророчит мне
Ветер северный беду
Я пройду и через это,
Но себе не изменю

#36 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 14:52

Гонево от слова "гнать", а не от того, что подсказал Вам Ваш извращенный разум :unsure:

#37 Kl@u$666

Павловчанин

• ОРГовец
  • 436 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 15:12

Просмотр сообщенияDesh (2.8.2010, 15:52) писал:

Гонево от слова "гнать", а не от того, что подсказал Вам Ваш извращенный разум :unsure:

Мой разум все правильно воспринял.
А Вы, как я вижу,нет.Перечитайте с 30 поста заново и может поймете.
Я хотел хоть как то показать что то, что написано мной выше, правда.Но я смотрю вас переубеждать - как о стенку горох.
Более продолжать дискуссию не по теме я не намерен.Если есть вопросы - пишите в личку.
Пусть пророчит мне
Ветер северный беду
Я пройду и через это,
Но себе не изменю

#38 Desh

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 619 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 15:20

уффф, какой строгий мужчина! :D И с юмором тоже туго

Я конечно понимаю, что для Вас смайлики-это не аргумент, но порой они помогают понять с какими эмоциями и целями пишет человек.
перечитайте мои посты и МОЖЕТ ВАМ ТОЖЕ СТАНЕТ что-то понятно, хотя в принципе мне совершенно это малоинтересно. :unsure:

#39 Guitarist

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 446 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 17:28

Просмотр сообщенияDesh (2.8.2010, 13:48) писал:

Пффф, про Фантастику попахивает гоневом, я пока в Нижнем жила, ходила туда каждое божье воскресенье, ни единого нарекания на сей кинотеатр нет. Хотя, мож у них за 2 месяца, что я в Москве, звукоизоляцию срезали со стен в целях ненадобности, уж не знаю...
Пару раз в Фантастике было слишком жарко и не уютно - был месяц Май (+25...25 на улице). (во время учебы в Синема Парк хожу в основном 2 раза в неделю).

Не все кинотеатры идеальны.
Главное - не упустите главное!!!

#40 Серж

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 192 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 08 января 2012 - 18:22

Никак не хотелось поднимать опять эту тему,но...
Решили вчера потратить вечерок,да и поддержать,так сказать,отечественного производителя.на фильм Елки-2.
Приехали за полтора часа,взяли билеты-на 20.00-200 рублей,а был полный зал,но пока не об этом.
Решили подняться на 2й этаж,слегка перекусить, сели...народу многовато, часть играла в биллиард.
Прождали около 15ти минут-никого,только,как тень отца Гамлета проскакивал некто в униформе(на столах грязь, я ни разу не увидел,чтобы хоть кто-то поддержал хотя бы видимость чистоты, пошагал к стойке сам-опять никого-удивился,но все-же получилось совместными усилиями выцарапать кого-то,издалека напоминающего изнеможденного нарзаном молодого человека,весь вид которого ясно говорил-Да как же вы меня все достали...Выяснилось,что ему очень некогда,они не успевают за всеми(про цены писать не хочу за такое обслуживание,думаю,нам должны были приплатить.
Плюнули-пошли вниз-еще одна очередь к стойке-цены раза в 2 сместились в сторону дешевизны.
И вот он настал,этот торжестенный момент-мы в зале и на этом все счастье на этом и закончилось,ибо чуть слышный звук динамиков(буквально шопотом) разобрать было практически невозможно и в догонку стояла страшная духота!
Это было нечто...
Ну и в догонку-чтобы одеться в гардеробе,пришлось ждать еще 15 минут! Вот и все впечатления от этого похода по развлекательным местам города.
Мораль-сиди дома,торренты и DC++

Сообщение отредактировал Серж: 08 января 2012 - 18:28

В любом процессе важна не скорость, а удовольствие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных