Перейти к содержимому

Кинотеатр и Дискотека

Сообщений в теме: 29

#1 Stells

Павловчанин

• ОРГовец
  • 377 сообщений
  • Интересы:DJ's<br />

Отправлено 20 февраля 2008 - 01:18

Дорогие друзья!
Жители форума и города)

Хочется увидеть ваше действия по поводу:"Как всем давно известно,что в субботу купив билет в кино, тем самым на дискотеку попадаешь бесплатно!!!"

Если вы это делаете, то почему? ;)
Рецепт позитиффа:
одна столовая ложка Axwell`a, чайная ложка Joachim`a, пять литров David`a Guett`ы и все это тщательно взбить!
Fedde le Grande, Angello, PRYDZ по вкусу!

#2 Глеб

<censored>

• Свой
  • 3 248 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 16:33

Ну да, иногда действительно в субботу очень удобно. Сначала фильм, потом клуб.
Но специально покупал билет на кино, не идя на него наверное раза два только:)

#3 netka

Павловчанин

• ОРГовец
  • 339 сообщений
  • Интересы:люблю радоваться жизни!!!!!
    обожаю активную деятельность во всём!!!!

Отправлено 20 февраля 2008 - 18:59

Просто совмещаешь два удовольствия! тем более за одну цену!
Изображение

#4 stogoff

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 537 сообщений
  • ЖЖ

Отправлено 20 февраля 2008 - 19:58

Какое, нах удовольствие?
Ходил в субботу как-то на фильм, на 1814, на последний сеанс, с девушкой,.
Музыка буздает, пьяные подростки, ржущие как лошади(обоих полов),слов кино вообще не слышно, обстановка для просмотра фильма - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! :) :D :D
ИМХО Хотите посмотреть нормально фильм, НЕ ХОДИТЕ туда во время дискотеки!!!

#5 Stells

Павловчанин

• ОРГовец
  • 377 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:38

Просмотр сообщенияstogoff (20.2.2008, 19:59) писал:

Какое, нах удовольствие?
Ходил в субботу как-то на фильм, на 1814, на последний сеанс, с девушкой,.
Музыка буздает, пьяные подростки, ржущие как лошади(обоих полов),слов кино вообще не слышно, обстановка для просмотра фильма - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! :unsure: :angry: :angry:
ИМХО Хотите посмотреть нормально фильм, НЕ ХОДИТЕ туда во время дискотеки!!!

+10 :lol:
Рецепт позитиффа:
одна столовая ложка Axwell`a, чайная ложка Joachim`a, пять литров David`a Guett`ы и все это тщательно взбить!

#6 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 00:29

Просмотр сообщенияStells (20.2.2008, 1:19) писал:

Хочется увидеть ваше действия по поводу:"Как всем давно известно,что в субботу купив билет в кино, тем самым на дискотеку попадаешь бесплатно!!!"

Если вы это делаете, то почему? :unsure:
Я бы заплатил раз в 5-10 больше за билет, чтобы мой отдых был действительно классным отдыхом.
Мелочиться с билетами не стал бы...

Стал бы играться в том случае, если:
1. Меньше гемора с покупкой и проходом.
2. Можно было бы заранее это провернуть.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#7 Pankiller

Павловчанин

• ОРГовец
  • 131 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 08:35

А мне нравиться! Сходил в кино - отдохнул после трудной неделе ! А потом в отрыв! )))))
Растворись в пространстве , пусть музыка сама несет тебя ....

Изображение

#8 EMENY

Schaff das Gute

• Старожил
  • 2 450 сообщений
  • Интересы:Rap, поэтика, города, glam-shik style, белый цвет, граффити, независимость...(E)
  • ЖЖ

Отправлено 22 февраля 2008 - 13:29

Цитата

Музыка буздает, пьяные подростки, ржущие как лошади(обоих полов),слов кино вообще не слышно, обстановка для просмотра фильма - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
С одной стороны, да плохо...а с другой, купил билет и иди куда хочешь, на танцы, в бар и в кино!))) :o А какая экономия!) А в кино с девушками надо днём ходить! ;)
Мои слова просты, но сложные намерения, моё послание героям нашего времени:
«Хочу, чтобы вы верили, что мы идем к свету, и что любовь бескрайняя…как небо…»

#9 Vondert

Почетный Павловчанин

• Специалист
  • 2 661 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 16:56

Просмотр сообщенияEMENY (22.2.2008, 13:30) писал:

А в кино с девушками надо днём ходить! :(

Как это с девушками днём, поясни, всегда девушек вечером водил, а то может я чего не того делаю
Изображение
1. Я не прав
2. Если я прав, смотри первый пункт

#10 Tata4ka

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 910 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 18:24

Вижу выгоду тоКа в цене. действительно удобно, что заплатил раз и ходи куда хоШь, но вот с шумом в зале точнА :( ужОс!...в прошлую субботу с подругой сходили...мало того шумно , так люди с нашего ряда через каждые 5 минут выходили...по одному <_< ...думала, что к концу фильма мне ножки на размеров шесть увеличат :( ...
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

#11 Stells

Павловчанин

• ОРГовец
  • 377 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 16:14

Просмотр сообщенияАндр. (21.2.2008, 0:30) писал:

Я бы заплатил раз в 5-10 больше за билет, чтобы мой отдых был действительно классным отдыхом.
Мелочиться с билетами не стал бы...

Стал бы играться в том случае, если:
1. Меньше гемора с покупкой и проходом.
2. Можно было бы заранее это провернуть.

Уже месяц существует предварительная продажа билетов до 16.00 этого дня!!!
И Никакого Гемора с очередью!!!
Тем более билет стоит дешевле, если заранее!!!
Рецепт позитиффа:

#12 Lovely

Павловчанин

• ОРГовец
  • 38 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 16:31

Мы вот решаем куда нам идти к часам 8 вечера ;) , поэтому предварит. продажа билетов не для нас... хотя, безусловно это очень удобно.

#13 Андр.

Прокотопулус Келимбрийский

• Администратор
  • 6 035 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 13:46

Просмотр сообщенияStells (24.2.2008, 16:10) писал:

Уже месяц существует предварительная продажа билетов до 16.00 этого дня!!!
И Никакого Гемора с очередью!!!
Тем более билет стоит дешевле, если заранее!!!
Буду иметь в виду. Спасибо за информацию.
Никогда не знаешь, что будет в жизни...

И как же это классно!

#14 Timmy

Павловчанин

• ОРГовец
  • 100 сообщений

Отправлено 24 сентября 2008 - 23:48

С тем, что если смотришь фильм во время дискотеки полно пьяных достающих и раздражающих одним лишь своим присутствием "ГопНеГов павловских обыкновенных" я согласен. Все строят из себя офигенно реальных паЦЦаофф и деваххх, даже аура от этого страдает.... Да, теперь по поводу остального... Я думаю, что многие замечали как во время просмотра фильма можно слушать тексты из другого, соседнего, зала.... Косяк... :unsure:

#15 ирчик

Посетитель

• ОРГовец
  • 7 сообщений
  • Интересы:музыка,фильмы,прогулки по городу,интернет!!!!!!

Отправлено 16 октября 2008 - 15:40

Просмотр сообщенияTimmy (25.9.2008, 0:47) писал:

С тем, что если смотришь фильм во время дискотеки полно пьяных достающих и раздражающих одним лишь своим присутствием "ГопНеГов павловских обыкновенных" я согласен. Все строят из себя офигенно реальных паЦЦаофф и деваххх, даже аура от этого страдает.... Да, теперь по поводу остального... Я думаю, что многие замечали как во время просмотра фильма можно слушать тексты из другого, соседнего, зала.... Косяк... :)
И вместе со всем этим все равно все туда ходят и в кино(на последний сеанс в субботу) и потом на дискотеку!!!!значит так удобно и выгодно

#16 СантаФе

Коренной Павловчанин

• ОРГовец
  • 610 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 20:56

ну чтож помоему тут затронута тема выбора получения качественных услуг и умеренной оплаты за них. как трудно русским ( к ним себя я тоже отношу=) выбрать между этими двумя факторами ...либо дорого но качественно или дешево но ппц какое де..о. Вот скажу только одно от себя лично захочу посмотреть стоящий фильм пойду в спартак днем (ну росто выбора другого нет если нет мазы в НН сьездить ведь не для кого не секрет что там действительно есть хорошие кинотеатры а не разьединственный как у нас направленный на то- мол куда они еще пойдут, схавают и такой).
А поповоду маркетингового хода два в одном(и в кино и на танцульки) повторюсь -бросятся конечно как же у нас это в крови два сразу!!! по цене одного!!!а ааааааа бегу и волосы назад....

#17 Ishtar

FRINGEфэн=)

• Свой
  • 5 038 сообщений
  • Интересы:Жизнь... :-)

Отправлено 16 октября 2008 - 23:27

В бытность мою работы там наблюдала по субботам аффигительно забавную (и одновременно грустную) картину: народ ломится покупает билеты на последний сеанс, ибо разница в цене 20-30руб (на сэкономленное бабло можно тупо купить пЫва :P ), все билеты во все 3 кинозала распроданы практически подчистую, по идее, залы должны быть битком, но... там ПУСТО!!! :) Народ на дискотеке тусит)))) Может, с октября эту "халявную лавочку" уже прикрыли, то бишь цены в кино и на дискотеку сравняли, я не в курсе :)
© Незаконнорожденная мысль
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Timmy

Павловчанин

• ОРГовец
  • 100 сообщений

Отправлено 19 октября 2008 - 14:25

Я думаю это все замечали.... Сколько раз заходил в зал, а там пусто... С одной стороны приятно,а с другой стороны смотрю с опаской на этих людей... им же палец в рот не клади. Всю руку откусят.... Смысл тогда билет в кино покупать?! А вот проблема со звукоизоляцией в залах-это уже не шутки. Надо что-то менять....

#19 DANny

Почетный Павловчанин

• Полноправный
  • 1 186 сообщений
  • Интересы:люблю заниматься спортом и не забываю про учебу :)

Отправлено 20 октября 2008 - 10:36

в спартак в последнее время я больше хожу на кино нежели на дискотеку... в кино сидишь хоть немного но цивильнее чем на танцполе.
во много еще зависит от времени похода в кино. если хочеться посмотреть фильм нормально и с удовольствием, то я беру билет на пол девятого, на пол десятого...и все хорошо<_< Танцпол наепп...осталось только кино:))))
***Тяжела и некaзиста жизнь Российского юриста :) ****

#20 Timmy

Павловчанин

• ОРГовец
  • 100 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 22:12

Просмотр сообщенияDANny (20.10.2008, 11:35) писал:

в спартак в последнее время я больше хожу на кино нежели на дискотеку... в кино сидишь хоть немного но цивильнее чем на танцполе.
во много еще зависит от времени похода в кино. если хочеться посмотреть фильм нормально и с удовольствием, то я беру билет на пол девятого, на пол десятого...и все хорошо:rolleyes: Танцпол наепп...осталось только кино:rolleyes:)))
ИСтину глаголишь, сын мой ))) На самом деле согласен полностью. В Спартак идти - только в кино, ну в кафешку на крайняк... А танцпотолок достал уже.... Чего там играют, кто тамиграет... На самом деле музыку я люблю, но вот что-то, что играет там, мне, мягко говоря, не оч нравится. Это только буздающий шум, который по кайфу в основном пьяной гопоте и тем кому мишка на ушке потоптался... у ж извиняйте, но таково мое мнение. Музыка должна "цеплять" вообще, а не только после 15 стакана. Поэтому сиё я музыкой не назвал бы... Да, и еще... слишком много пафоса. Преподнесение событий не оправдывает ожидания, на мой взгляд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных